i-am-sweetness (с) (i_am_sweetness) wrote,
i-am-sweetness (с)
i_am_sweetness

Малефисента (2014)

учора подивилась кіно "Малефісента". це фільм весни 2014 року, інтерпретація казки "Спляча красуня". у прокаті - "Чаклунка".
фільм, не дивлячись на фентезі, яке я не дуже вже й люблю, мені сподобався. чудова гра акторів, неймовірна Джолі. її крила просто бомбезні!
мене лайкануло те, що абсолютна любов може бути не лише між чоловіком і жінкою, а поцілунок - не лише пристрастний вуста в вуста може розбудити Сплячу красуню.
лайканули справедливість і юморні сцени, вдалі перетворення. Фільм рекомендую, тут немає кровіщі, але є душевні переживання, драйв і професіоналізм в кадрі. 10 із 10
.

/малефісента

вчера посмотрела кино "Малефисента".
это фильм весны 2014 года, интерпретация сказки "Спящая красавица". в украинском прокате - "Чаклунка".
фильм, несмотря на фэнтези, которое я не очень-то люблю, мне понравился. замечательная игра актеров, невероятная Джоли. ее крылья просто бомбезны!
меня лайкануло то, что абсолютная любовь может быть не только между мужчиной и женщиной, а поцелуй - не только страстный уста в уста может разбудить Спящую красавицу.
лайканули справедливость и юморные сцены, удачные преображения. Фильм рекомендую, здесь нет кровищи, но есть душевные переживания, драйв и профессионализм в кадре. 10 из 10.
©


немного гифов:

[look at me]

p.s. эта заметка продублирована (без моего ведома) здесь http://kino-otziv.ru/2015/04/malefisenta-2014/


Tags: анимация, кино, мнение, рекомендую, ссылка
Subscribe

Posts from This Journal “кино” Tag

 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 2 comments